среда, 27 марта 2013 г.

Куколки-сестрички

Сегодня буду хвастаться (в хорошем смысле этого слова :))  Мне, то есть моим  младшим дочкам, посчастливилось получить в подарок от Леночки Москалюк вот таких вот замечательных мотанок


Я не фотограф, я только учусь... куколки во сто раз красивее в жизни чем на фото! Полюбоваться  большими фотографиями куколок и узнать о том, как они создавались можно у Лены в блоге. Лена очень интересно пишет, а как фотографирует... словом, передаёт   фотографиями всю свою любовь к создаваемым мотаночкам.


По просьбе Леночки попыталась сфотографировать я куколок с моими "шило-попиками" :)) Эх, это задача ещё та! Варя ещё даёт себя по-фотографировать, а вот Веся... для Веси просто катастрофа высидеть спокойно 1 минуту! Из  15 фотографий с Весей более менее вышли только 2.


Большая куколка и маленькая :)
Большая куколка и маленькая :)
А это что за бусинки?!
Любовь с первого взгляда

И общие фото сестричек
 
Веся как всегда "звездит"

Варя пытается за сестрой "не отставать" :))

Леночка, ещё раз выскажу своё непередаваемое восхищение  и скажу СПАСИБО от всего сердца за то чудо, что ты создаёшь и которым поделилась со мной и моими девочками!

16 комментариев:

  1. красивые куколки, вся четверка - звезды:)

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть! Такие они у тебя светлячки, твои девочки!
    С ляльками-мотанками повезло - очень милые)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, любовалась и любуюсь на все-все фото - до чего же куколки хороши!!! Не те куколки, что мотанки)))) а те, что драгоценные "шилопопики"!))))))))))))))))))) Думаю, что не утерплю и в блоге похвалюсь теми фото, что ты сделала для меня. :)
    За это спасибо - это так необычно видеть мотаночек у себя дома, в настоящем своем доме у своих хозяев, на фото сделанных не тобой... Какая-то волна эмоций внутри возникает - спасибо. :)
    Обнимаю тебя крепко! И море тебе вдохновения и времени на него!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие сладенькие девчушки!!!!! Такие красавицы!!!!! Т-т-т на вас)))))
    И куколки милые и добрые!!! Лена просто умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Куколки-чудо, а твои девчульки ещё чудесней!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта какие милашки сестренки и какие куколки яркие. Точно защитят от всех бед. пусть так и будет. Я тебя приглашаю ответить на 3 вопросика. http://httpblogsmkruusers4231536.blogspot.com/2013/03/3.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичные куколки, ну, а девчонки у тебя очаровательные :)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие милые фотографии! Лялечки просто очаровательные, младшенькая уже такая большая! Замечательные сестрички!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, ну какие у тебя девчата симпапульки! Варенька на первом фото так смотрит, и с любопытством и удивлением: "Мама, это ты куда и для чего так залезла?!" Малыши вообще смешнульки такие сладкие ,) Куколки очень славные, народные куколки очень теплые и душевные =)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за тёплые отзывы! Всех люблю и обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка, мало тебе хлопот с девчушками)))Я тебе ещё подбросила: http://moipovyazushki.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html Можешь не спешить с ответом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, что не торопишь с ответом :) Постараюсь скоро "сдать экзамен" :))

      Удалить
  12. Анечка, прекрасные сладкие солнышки у тебя :))) Веселинка наверное ровесница моей Алисы (2010)? А старшей доченьке сколько лет? :)
    Мотаночки от Леночки действительно ЧУДО!!! И я искренне радуюсь вместе с вами! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо за комплименты! Да, Веселинка родилась в конце октября 2010 года, наверное она чуть постарше твоей Алисочки. Старшей дочке Виктории уже 16 лет, дети так быстро растут :))

      Удалить
  13. Анюта, поздравляю с такими чудными куколками своими родными и полученными в подарок. Девчушки твои прелесть, И фото сессия скажу что очень удалась на славу, и по отдельности и вместе и с куклами. Молодец. Спасибо за такой приятный пост

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, привет! Спасибо, что заглянула и за комплименты и поздравления спасибо :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...