Награды блога

На этой странице собраны награды для блога, полученные мною от девочек-рукодельниц. За что им огромное СПАСИБО! Я очень ценю нашу дружбу и ваше внимание к моему блогу и моей жизни!

1. Первую награду я получила от Алины, мамы двух чудесных деток, любящей жены и замечательной рукодельницы и хозяйки Мастерской с паутинками. Алина, как и я, очень любит вязать крючком, и в её блоге вы всегда можете полюбоваться её кружевными "паутинками".


2. Вторая награда от Насти и её блога My handmade world.... Настя - мастерица на все руки: увлекается декупажем, вышивкой, шьёт замечательные вещи, умеет вязать, да ещё и квиллингом увлеклась. Ещё у неё есть доченька Анютка, которая вдохновляет её на рукодельные подвиги!

 

3.  Две следующие награды я получила от Лены и её GREEN SKRYNIA. Леночку знают многие по её куколкам-мотанкам, у неё удивительный блог, пронизанный любовью к творчеству и историей к украинским истокам.  Свои посты Лена пишет очень душевно, поэтому в её блог хочется заходить снова и снова.


4. Награда от Милы и её блога  Жизни счастливый виток.
Мила (Людмила) -  добрый и отзывчивый человек, она действительно очень МИЛАя :)
Она мастерица на все руки - скрапом увлекается, очень красиво вышивает и вяжет крючком, создаёт удивительные по красоте шали спицами, а ещё она замечательная хозяйка и делиться кулинарными рецептами-шедеврами в своём блоге.



5. Одинаковая награда от двух рукодельниц Лены (блог Мой мир) и Наташи (блог Творческий уголок РуКоделюшки).



Отдельные посты о наградах можно посмотреть здесь, в них я делилась фактами о себе и своей семье и передаривала награды другим рукодельным блогам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...