понедельник, 15 октября 2012 г.

Пинетки "Моё Солнышко"

Ещё в июне появились на свет эти "солнечные" пинеточки


Связаны они на заказ для замечательной рукодельницы и моей тёзки - Анечки (блог "В гостях у сказки"). Мне было очень приятно, что первой моей клиенткой (если не считать заказ 7-летней давности от моей знакомой) стала именно Анютка. С Аней и её блогом я познакомилась благодаря "Обмену игольницами" от Ирэны, и по странному стечению обстоятельств, я ещё умудрилась выиграть конфетку от Ани этим августом  (её содержимое я показывала здесь).


А теперь немного подробностей - пинетки связались на подарок для малышки Сонечки, которая появилась на свет этим августом. Мне почему-то сразу захотелось вязать в бело-жёлтой гамме, как потом выяснилось, я просто "угадала" Анечкины мысли - ей тоже виделись пинетки именно в этих цветах. Ну, а цвет пинеток и имя малышки подсказали оформление - аппликацию в виде задорного солнышка.


В работе использована уже любимая мною "Джинса" от YarnArt'a и кировский "Ирис" для аппликации, связано всё крючками №1,5 и №2. Фотографии получились не самые удачные, т.к. я торопилась с отправкой пинеток

Напоследок покажу ещё одни "солнечные" пинетки-зефирки (их активно вязали и вяжут на Осинке), которые связала для моей малышки Вареньки моя школьная подруга Надежда.


К сожалению, у Нади нет блога, хотя ей есть что там показать - Надя замечательно вяжет спицами и крючком!

Спасибо, что заглянули ко мне в гости! Надеюсь, что мои вязанные солнышки поднимут вам настроение, не смотря на хмурую осень за окном!

7 комментариев:

  1. Бозе-БОзе, какая прелесть!!!! Девочки, ну ваши пинеточки ну такие солнечные и позитивные, что я слов нет!!! Пусть малышкам будет тепло в них, радостно и уютно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо за позитивный комментарий :))

      Удалить
  2. Ой какие позитивчики!:))) Чудесные!!! вообще понеточки у меня всегда вызывают такие теплые нежнейшие чувства... ведь они для манюсеньких сладких ножек :)))
    вот жаль, что единственные пинеточки связанные мной для дочи так и не сфоткала. тогда и блога не было, потом мы их отдали другой ляле :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я Веселинке тоже только одни пинетки вязала, и тоже в блоге показать их не успела - мы их "износили". Я их связала из остатков вискозной пряжи, а дочка к тому времени уже начала ходить - вискоза истёрлась, и пинетки потеряли нормальный вид.

      Удалить
  3. Цветочный смайлик! прелесть просто!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...