суббота, 1 сентября 2012 г.

С 1 Сентября!

Дорогие мои ПЧёлки, с Днём Знаний Вас!
Особенно хочется поздравить тех, у кого детки сегодня идут в школу или кто сам, волею профессии, идёт учить школьников или студентов! Сама я в прошлом (надеюсь, что и в будущем) преподаватель вуза. А ещё сегодня моя старшая дочка Виктория в первый раз идёт на 1 курс колледжа при московском институте МАСИ. Очень ею горжусь, Вика успешно сдала ГИА за 9 класс и этих баллов ей, девочке из провинции, хватило для поступления на бюджет в Москве! Есть конечно в этой новости и ложка дёгтя, пришлось отпустить мою "кроху" учится в такую даль :( Успокаивает правда тот факт, что жить она теперь будет у своего папы, моего первого мужа, и Вика обещала приезжать ко мне на каникулы, плюс Skype помогает нам часто общаться :)
 
И простите меня, девочки, за столь долгое отсутствие. Завтра напишу сочинение... пост, о том "Как я провела это лето (Что я навязала за это лето :)"

12 комментариев:

  1. Молодец крошка:) я уже радовалась за нее летом, погоржусь и тут немного, МОЛОДЕЦ!!!!!
    Анютик, с возвращением в блогожизнь, наконец-то починили твой инет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик, спасибо! Я сама никак не нарадуюсь интернету, такому скоростному и безлимитному. Соскучилась по блогу и по вам, девчонки!

      Удалить
  2. Анечка, рада видеть тебя в блоге очень! :)
    Искренне поздравляю твою доченьку-умничку и тебя! Пусть все-все у Вики замечательно складывается во взрослой (почти) )))) жизни и пусть доченька радует своими успехами своих близких!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! И я тебя очень рада видеть :)

      Удалить
  3. Анюта, спасибо за поздравление! :) Для меня этот день родной и праздничный, но уже не профессиональный. А прошлом я тоже преподаватель ВУЗа, но скорей всего к этому уже не вернусь (хотя стоит ли зарекаться?)
    Тебя также с праздником! Пусть твои учащиеся тебя только радуют!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо за поздравления! Приятно меня удивила, мы с тобой оказывается не только тёзки, а ещё и коллеги :)

      Удалить
  4. Анна, поздравляю твою дочку, она большая умничка раз смогла сама так успешно сдать ГИА. Рада видеть тебя и жду твоих работ.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, спасибо за поздравления (я тоже в вузе преподаю ,) и Поздравляю с поступлением дочери - уже совсем взрослая и самостоятельная, пусть у нее все будет хорошо =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, как здорово, что мы коллеги, и ни что творческое нам не чуждо :) Спасибо за поздравления и добрые пожелания для Вики!

      Удалить
  6. Анечка, поздравляю тебя с дочей!!! Доча просто молодчина, удачи ей в учебе!!!Ждём сочинения)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...