среда, 9 января 2013 г.

Годовасие!

Моему бложику сегодня исполняется ровно год!


Что я приобрела благодаря моему блогу за этот год? В первую очередь дружбу, дружбу с вами девочки-ПЧёлки. В реальной жизни у меня очень мало подруг, плюс переехав из России в Украину, я "потеряла" двух хороших подруг (конечно, мы с ними периодически переписываемся по почте), а когда мы купили дом в селе и появились маленькие дочурки, круг общения в реале сузился до нуля. Девочки, я хочу сказать вам СПАСИБО, за то, что вы есть, за то, что находите время заходить ко мне в гости, оставляете мне свои комментарии и сопереживаете вместе со мной, когда у меня происходят неприятности! Спасибо вам за вашу поддержку - за то, что вы со мной и в горе, и в радости!



За этот год блог сильно меня "продвинул" в рукоделии, где-то сделал более дисциплинированной, научил ценить свободное время, подарил знакомство с другими блогами, вдохновляющими на "новые подвиги". Я ещё больше полюбила вязать именно крючком. Как то в интервью одной из мастериц, прочитала сравнение крючка с кистью художника - оно мне очень понравилось. И правда, крючок размером как раз с кисточку или карандаш, а в паре с цветным клубком он способен творить действительно чудеса!

Ещё наверное, мои постоянные читатели, успели заметить, что я поменяла дизайн блога и добавила кнопки-ссылки вверху страницы -  так сказать, немного принарядила блог перед праздником. Во многом мне в этом помогли статьи о "правильном" блоговедении Лены Гришиной. Вроде блогу все нововведения "к лицу", но я буду очень рада вашим комментариям на тему, что ещё стоит изменить в навигации блога - хочется, чтобы вам было ещё удобнее у меня в гостях!

В честь дня рождения блога мне очень хочется сделать подарок для одной из вас, но из-за затянувшихся болезней дочек, я не успела довязать конфетку к этому дню. Постараюсь в ближайшие дни показать содержимое конфетки и объявить о дате её розыгрыша.

Всех вас люблю и целую!

19 комментариев:

  1. Анечка - с годовасием!!!
    Дизайн очень идёт твоему блогу - уютно )))
    Молодец и так держать!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо :) Рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  2. Поздравляю, моя дорогая с годиком, чудный блог и прекрасная хозяечка у блога:) Я рада что ты у меня есть, хотя я вообще выпала из инета, но я постараюсь исправиться. Твои пинеточки носятся малышкой, мамочка от них в восторге, я пришлю тебе фотку по эл.почте.

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, поздравляю с годиком! Блогу - процветания, побольше читателей-единомышленниц) Тебе - счастья, здоровья всем членам семьи, ведь от этого зависит мамин настрой и возможность творить на радость себе и нам))

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, в новый год с обновленным блого-домиком! Очень стало тепло и уютно. Поздравляю с годиком! Процветания, вдохновения и чтобы на всё хватало времени - и на семью, и на рукоделие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, поздравляю! Что тут скажешь, ты достойна всего самого наилучшего во всём! Желаю тебе и твоим роднюлькам здоровья и много радостных событий в этом году!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, с годовасием твой блогодомик! Желаю много позитивных читателей и творческих и интересных постов! Твои рукоделки потрясающие, так что без дела не сиди и радуй нас своим творчеством! ;-) новое оформлерие мне очень понравилось, лаконично и по-домашнему уютно :-) я вот все никак не соберусь сделать хотя бы шапку :-(

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, поздравляю с годиком! Процветания и успеха твоему блогодомику!!! А тебе,Анюта, здоровья,молодости,красоты, сил и терпения-это то,что нужно каждой женщине!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с юбилеем! Желаю много творческих идей, время, чтобы их можно было воплотить и процветания блогу :) Буду рада видеть у себя в гостях - http://ygolokdlyadushy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо вам за поздравления и добрые пожелания, спасибо за вашу душевность и тепло!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво - блогу идет!)))))))))))))))))))
    Анют, вдохновения тебе и процветания твоему блогодомику!!!!!
    Вот просто - много-много-много СЧАСТЬЯ тебе!!! :) Рада очень знакомству с тобой, пусть виртуальному! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Я тоже очень рада. что ты у меня есть :-{}

      Удалить
  11. Аня,поздравляю с первой с годовщиной!!!
    Не знаю как было, но сейчас очень приятный и уютный дизайн блога!!! Творческих успехов тебе и много-много интересных идей!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с годовщиной блога!


    Заходите в гости :)
    http://cosmeticka.blogspot.co.uk/
    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/
    http://irirna.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  13. Анютка, с годовасием блогодомик! :))) Процветания ему, тебе, твоему таланту!!!!:))) Здоровья крепкого твоим принцессам!!!! И времени побольше на творчество!!!
    Новый дизайн блога мне очень понравился!!! Стильно, понятно, доступно..(как бы и мне этим заняться ..)

    ОтветитьУдалить
  14. Ксюша, спасибо - столько добрых слов и пожеланий!!!
    А мне твой дизайн очень нравится, может его и не надо менять? У тебя в блоге очень уютно и красиво, и сразу детство вспоминается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, это очень приятно слышать :))) дизайн под моё настроение (может слишком детское-девчачье..). я не знаю, как он воспринимается другими. Поэтому искренне рада такой оценке :))) спасибо! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...