четверг, 27 декабря 2012 г.

Волна неприятностей

Девочки, простите за долгое отсутствие и молчание в ваших бложиках. Я только позавчера выписалась с малышкой из больницы, где побывать мы умудрились два раза :( Сначала лежали неделю с обструкционным бронхитом, а потом 5 дней с острым ринитом (по нашему насморком). Некогда не думала, что для таких малышек насморк может быть так опасен :( Варенька уже задыхалась из-за него, сопли текли ручьями и прописанные ранее капли для носа просто бездействовали. Пришлось вызывать скорую и снова ложится в больницу. Теперь мы наконец-то дома, но после лечения антибиотиками нам загубили микрофлору в кишечнике, и колики со спазмами докучают нам и днём, и ночью. Спим по чуть-чуть и в основном у мамы на руках, поэтому ни рукодельничать, ни выходить в интернет сейчас времени совсем нет. 

Пока меня не было дома с малышкой, Веся сидела с мужем дома (хорошо, что у него в это время был отпуск, а так и ребёнка нам не с кем оставить - все бабушки за тысячу километров), так Веся умудрилась сильно отравится. Хорошо, что у нас есть знакомый хороший педиатр, и она нам назначила лечение при отравлении - не пришлось ложится в инфекционную больницу на 3 недели. Лечим Веселинку сейчас дома и на строгой диете (ни конфет нельзя, ни вкусностей никаких). 

Сейчас всё страшное позади и надеюсь, что Новый Год для нашей семьи всё-таки наступит.  В доме прибрать ещё не успела, пока была в больнице бардак только накопился (в доме у нас к тому же непрекращающийся ремонт), ёлку тоже ещё не поставили и не украсили. Решила для себя, что никакого праздника мне особо не надо, лишь бы детки были здоровы! Надеюсь, что у вас и ваших близких всё хорошо, искренне вам это желаю! Постараюсь зайти к вам в ближайшее время в гости, но обещать пока ничего не могу. Спасибо вам, девочки, за то что вы есть!

29 комментариев:

  1. Желаю здоровья вам и вашей семье! Будет время, заходите за наградкой!
    http://elena-tomina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за добрые пожелания и наградку! Рада знакомству и постараюсь зайти в гости!

      Удалить
  2. Анечка, с наступающими вас праздниками! Пусть все болезни и печали останутся в этом году, а в Новый год пусть придет богатырское здоровье и огромное счастье!!! Не болейте))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо! И твоей семье не болеть!!! Счастья, моря радости и улыбок, волн нежности и всего самого доброго в наступающем году тебе и твоей семье!!!

      Удалить
  3. Ой, как вас там накрыло!!.. :((
    Выздоравливайте!! :) Пусть в наступающем году неприятности обходят ваш дом стороной!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!!! Всего самого светлого и доброго, здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!!

      Удалить
  4. Держитесь! Крепитесь! Все самое плохое уже позади ;) Здоровья вам и счастья в Новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо! И твоей семье здоровья, счастья и благополучия в наступающем Новом году!!!

      Удалить
  5. Анечка, Новый год обязательно наступит и принесет с собой здоровье для всей твоей семьи!!!
    Желаю малышкам поправится поскорее, а тебе терпения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, спасибо! Пусть и в твоей семье новый год принесёт мешок радости, мешок здоровья и мешок благополучия!!!

      Удалить
  6. Анечка! Не вешать нос!Жизнь в полоску - ничего не поделаешь, По - моему темную полосу вы уже миновали а дальше светлая и оооочень широкая!!! Верь! А в отношении беспорядка- одна моя знакомая говорит "Пыль легла и я легла!"Если нравится такая философия - прими для себя! легко все будет и просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, постараюсь нос не опускать :) Философию такую принимаю с удовольствием, лучше лишний раз с дочками поиграю, чем бесконечно крошки от печенья убирать :))))

      Удалить
  7. Анюта, главное что сейчас уже все не так плохо, и настрой позитивный. В новый год без болезней и хлопот, чтобы в будущем году все у вас было отлично и про больницу вы даже не вспоминали! У нас тут тоже без болезней не обошлось, провалялась с энтеровирусной инфекцией, лечилась дома, т. к. Илюшку оставить не с кем было, да и Катюше всего месяц, не хотелось бросать ГВ, потоп пролежала со спиной, не могла даже ходить, потом упала, бежали в поликлинику, ушибла бедро, сейчас вот Тим уже 2 неделю не может вылечиться от простуды, Илюшка его решил поддержать, Катюшка начинала сопеть, но сейчас вроде все идут на поправку, ттт. В общем может это просто время такое, главное чтобы к нг все были здоровы, не надо это все в новый год тянуть ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уж точно волна неприятностей у тебя случилась :( Какая ты молодец, у меня бы наверное от такой безнадёги уже опустились бы руки. Хорошо, что всё уже позади, значит в следующем году будем здоровее ;) Меня эти неприятности научили немножко терпению и расставили главные приоритеты в моей жизни - здоровье деточек, мужа и близких.
      Ксюша, спасибо за добрые пожелания, и твоей семье не болеть в следующем году, всего вам доброго и наилучшего!!!

      Удалить
  8. Анечка, держитесь! Очень тяжело и страшно, когда детки болеют... Набирайтесь сил и здоровья и больше никогда не болейте! Пусть ангел-хранитель будет всегда рядом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! И тебе, и твоей доченьке крепкого здоровья, и всех благ вашей семье!

      Удалить
  9. Девочки, спасибо вам за поддержку, очень она морально помогает! С наступающим вас Новым Годом, пусть беды и неприятности обходят стороной ваши семьи, здоровья, счастья и благополучия в наступающем году!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, с Наступающим Новым годом тебя и твою семью!!! Пусть всякие пакости и неприятности обходят ваш дом за версту!!! Желаю всего самого хорошего!!! и Загадывайте желанияв новогоднюю ночь- они непременно сбудутся!!!Чмок-чмок!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка, спасибо, дорогая! От души поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым Годом! Всех вам благ, здоровья и благополучия, счастья и радости, и творческого вдохновения! Чмок-чмок!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Анечка, с Новым годом! :))) Крепкого-крепкого здоровья деткам и всей твоей семье, благополучия и любви!!!
    здоровье деток - это самое-самое важное! Пусть дочурки тебя только радуют своим крепким здоровьем!!!
    моя красотуля сейчас кашляет, и пол ночи у меня сердце замирало когда слышала её кашель.. такой вот праздник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Пусть твоя красотулька поскорее поправится, здоровье наших деток - это самый лучший подарок для нас мам!

      Удалить
  13. Анна, поздравляю тебя и твою семью с Новым годом !
    Пусть Новый Год волшебной сказкой
    В ваш дом тихонечко войдет,
    И счастье, радость, доброту и ласку
    Вам в дар с собою принесет!
    Не болейте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо :) Ещё раз поздравляю тебя с Новым Годом, чмок!

      Удалить
    2. Анна, поздравляю тебя и твою семью с Рождеством, желаю вам здоровья, добра и мира.

      Удалить
  14. Знаешь, Анют - а от твоего поста даже с таким названием, все равно веет оптимизмом и спокойствием! Пишешь абзац про трудное-плохое, а потом "Хорошо, что..." Молодец!!! Искренне желаю тебе сил, терпения, веры и любви! А всей вашей семье - крепчайшего здоровья, благополучия духовного и финансового)))), взаимной любви и нежности, пусть исполняются ваши мечты!
    Счастливого вам 2013 года!!! :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо :) Когда всё неприятное осталось позади - в прошлом году, на настоящее и будущее начинаешь смотреть с оптимизмом! Да и плохое быстро забывается - такова природа человеческой памяти :)) Ещё раз тебя с Новым годом и Новым счастьем!!!

      Удалить
  15. Анюта! С Новым годом и Рождеством! Знаешь, говорят, что самая тёмная ночь бывает перед рассветом. Пусть эти прошедшие неприятности и были той "самой тёмной ночью", и дальше всё в твоей жизни будет не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Я тоже в прошлом году, с появлением третьего малыша, много хлебнула... отит, бронхит, инфекционка...да всё друг за другом... Но всё проходит, радости вытесняют воспоминания о горестях и неприятностях)) А особенно радости общения с детками) И это хорошо!.. Вего тебе доброго, светлого, волшебного!) Всё будет хорошо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, очень рада знакомству! Спасибо за добрые пожелания и поддержку! С прошедшими тебя праздниками, пусть новый год принесёт в твою семью только радость и счастье, крепкого вам здоровья, любви и взаимопонимания!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...