пятница, 5 октября 2012 г.

Аист прилетел!

Девочки, простите, что я так надолго пропадала. Были на то серьёзные причины, одна из них - срочный вязальный заказ (его результат покажу позднее), а вторая - надо было срочно готовиться к встрече с аистом. 


Моя третья дочка Варварушка меня очень-очень торопила, я как чувствовала, что малышка родится раньше срока (в  37 недель) - бегала в конце сентября по магазинам и аптекам, собирала сумку в роддом и приданное. Торопыжка моя появилась 29 сентября в 20-50, с весом 3 кг и ростом 54 см (почти модель :)) Мы уже во вторник выписались из роддома, самочувствие у крохи хорошее, привыкает к новому миру и зовёт к себе маму по любому поводу, поэтому заранее прошу прощения, появляться часто в блогомире не смогу.

Поделюсь ещё двумя хорошими новостями! Пока я была в роддоме, Леночка проводила розыгрыш своей чудесной куколки-мотанки и выбрала меня в тройку дополнительно одариваемых девочек! УРА!!! Моему ликованию нет предела, я давно мечтала выиграть  Ленину куколку. Девочки, кто ещё с ней не знаком, заходите в гости в её Зелёную Скриню, где вы узнаете много интересного об украинских обрядах и традициях, а также полюбуетесь красивыми куколками-оберегами. 
Ещё я недавно зарегистрировалась на Ярмарке Мастеров, и одна из моих работ - топ "Ажурные паучки" - попала в галерею "А мама купит мне сестрёнку"!

Всем вам приятных выходных и отличного настроения!

26 комментариев:

  1. Анечка поздравляю с пополнением!!!
    Растите здоровенькими и счастливыми )))

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, поздравляю с рождением дочки! Не буду оригинальна: растите крепенькими и здоровенькими!)

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! Пусть кроха растёт здоровой и послушной! Счастья Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, милая, с радостью поздравляю тебя!!!! Варварушка....ммм... класс!
    Как это прекрасно! Завидую тебе по-доброму! Быть мамой трёх дочек, что может быть чудеснее? Хорошего вам всегда настроения и поменьше слёз)))
    p.s. моя Уля тоже в 37 недель родилась, и я как-то не была готова к столь раннему появлению)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, спасибо! Улечка значит тоже торопыжка, на белый свет стремилась посмотреть :) Вика - старшая моя, родилась в 38 недель, а вот Веселинка, наоборот, не хотела торопится, на 4 дня позже срока родилась.

      Удалить
  5. Аня, забыла спросить, как Веселинка сестричку встретила? Она сама такая малышка, а тут еще меньше принесли откуда-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веся до сих пор привыкает к появлению Вари. Всю беременность мою мы с мужем говорили ей, что у мамы в животике сестрёнка Варенька. Веся обожала меня за живот обнимать и целовать его. А тут мама вернулась, и не одна. Веся по привычке показывает ещё мне на живот, и говорит "Ва-аа".
      Чтобы как то Весю поддержать в роли средней сестры, мы ей купили новые игрушки, и постоянно ей говорим, что её любим. Так она стала Варе подражать, вместо того, чтобы что-то попросить у нас, ложиться на пол и изображает Варин плач :))) А так в целом она сестру уже полюбила, бежит - зовёт меня, когда та плачет, целует её, когда та на моих руках лежит, жалеет - гладит по головке, и пытается дать Варе свои игрушки.

      Удалить
  6. Анютка, поздравляю!!! Желаю здорвья маме и малышке! :) Растите на радость всем вокруг!

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, поздравляю с рождением доченьки!!! Варварушка - имя очень красивое!
    Растите здоровыми, симпатичными, рукодельными и счастливыми!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, поздравляю вашу семью с пополнением, с замечательной девчушкой!!! Варечка... расти здоровенькой, радуй родителей и, пожалуйста, давай мамочке высыпаться по ночам))))))) Много-много вас радости и счастья!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо! Варя - умничка, ночью спит хорошо, всего один раз просыпаться, чтобы покушать :)

      Удалить
  9. Анна, мои самые искренние поздравления пожелания здоровья маме и ее малышкам. Это так замечательно. Ребеночек, выигрыш желанной куколки. Удачи тебе.

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, прими искренние поздравления!!!!!Какое счастье!!!!Здоровья твоей Варварушке и тебе моя хорошая!!!!))))))))))))))Всего самого хорошего!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с прибавлением! Здоровья вам всем и большого терпения родителям! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо! Терпение - очень нужная вещь сейчас :)))

      Удалить
  12. Анечка, с рождением дочечки! :))) Здоровья и счастья малышке! Мамочке и сестричкам тоже крепкого здоровья и всего самого-самого хорошего, светлого вашей семье!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка - еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :)
    Пусть Варенька растет здоровой и очень счастливой!!!! Любви между сестренками! Очень-очень рада за тебя! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Солнышко мое, я все пропустила......, так замоталась с этой дурацкой учебой, что нет времени бродить по любимым домикам:(((
    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ! Я прям аж подпрыгиваю от радости, хотя событие уже больше месяца произошло. Хорошего аппетита лялечке, а Весе от меня большой привет, я так ее понимаю - вся мама была твоя, а тут бац и сестра! Здоровья и терпения тебе и Юре:)и всего самого-самого хорошего, светлого вашей семье:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик, СПАСИБО, всегда приятно пусть и с опозданием получать добрые поздравления!

      Удалить
    2. А Веся держится молодцом, как младшая закричит, бежит к ней "успокаивать" - жалобно так ей что-то лопочет и по голове гладит.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...