среда, 18 апреля 2012 г.

Меня опять наградили!

Наградили меня нежданно-негаданно сразу две мастерицы-рукодельницы: Елена и Настя.  Девочки, спасибо, очень тронута вашим вниманием!

 
 


Немного расскажу о наградивших меня девочках. Леночку  знают многие по её куколкам-мотанкам. У неё удивительный блог, пронизанный любовью к творчеству и историей к украинским истокам.
Настя мастерица на все руки - и декупажем увлекается, и шьёт замечательные вещи, ещё вышивает и квиллингом увлеклась.

"Делюсь" наградами-радостью с девочками-мастерицами, у которых частенько в блогах "засиживаюсь", вдохновляюсь и любуюсь:
1) Алиной и её "Мастерской с Паутинками"
2) Анютой и её блогом "В гостях у сказки"
3) Анастасией и её Рукоделием
4) Валентину её блог "На крючке..."
5) Галину и её "Маленький рукодельный мир"
6) Еленой и её блогом "Что-то творю..."
7) Милой и её блогом "Жизни счастливой виток"
8) Олюшкой и её Посиделками
9) Олечкой и её Рукотворюшками
10) Юлю и её Рукодельный домик
(Жаль, что можно отметить только 10 блогов. Любимых у меня гораздо больше...)

Ещё по правилам нужно рассказать 7 фактов о себе:

1) Имя мне дали в честь бабы Ани, маминой мамы. До моего дня рождения она не дожила 2 года, и вообще пожила мало - до 42 лет.
2) Я ужасно вспыльчивый человек и очень обидчивый. И что самое страшное, вспыльчива и обидчива по отношению к родным людям. Поэтому борюсь постоянно со своими пороками.
3) Ещё одна моя беда - лень и люблю много поспать. Из-за последнего весной связалось у меня мало рукоделок, вырубает меня просто вечером. Бывает, с нетерпением жду, когда малая ляжет, чтобы рядом с нею прикорнуть.
4) Ещё меня ужасно заносит, как Наполеона, на разные планы в творчестве. К сожалению, пункт 3 сильно мешает довести задуманное до реализации.
5) Замужем я во второй раз и твёрдо знаю, что в последний. Первое замужество было студенческим, от него у меня старшая дочка, которой уже 15 лет. Старшую дочку зовут Виктория, и она уже выше меня на пол головы - 180 см росту у нас :)
6) В конце марта мне стукнуло уже 35! Вот какая я уже взрослая тётечка :)
7) И самый главный факт для нашей семьи - я готовлюсь стать мамой в третий раз. Пока не знаем, кто у нас будет, но муж очень надеется, что МАЛЬЧИК! Срок у меня пока небольшой - 4-ый месяц...

Простите, что всё кратко написала, малая моя Веселинка очень "ревнует" маму к компьютеру и засиживаться за ним особо не даёт. Всех люблю и пусть у вас всё будет хорошо, ПЧёлки мои дорогие!

10 комментариев:

  1. Анечка! Поздравляю тебя с чудесными наградками!
    Спасибо, что отметила мой блогодомик, мне очень приятно!
    Очень интересно прочитать про тебя. Пунктик 2 и 4 совпадают))) И мои самые сердечные поздравления тебе с пунткиком 7, это самое-самое приятное в жизни женщины!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, спасибо огромное за награду!!! Мне очень приятно, что Вы находите время забежать ко мне в гости! Рада Вас там видеть!!! И отдельное спасибо за комментарии! Для меня они очень важны и нужны!
    А про 7 факт - это чудо-чудное!!! Это счастье!!! Это великая радость!!! Дай Бог Вам с малышом здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, меня аж мурашки пробрали! Честно-честно! Я так люблю новости о беременностях! Просто ой как люблю! Поздравляю тебя и всю вашу семью с этим чудом! Побольше отдыхай. Это ж тебе не просто так спать хочется, а потому что малыш будущий укачивает) Я все две беременности проспала)))
    Забыла поблагодарить за наградку))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня - поздравляю :) крепчайшего здоровья, Любви и поддержки близких людей!!!
    очень интересно было узнать о тебе больше :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, спасибо за награду и приятные слова.
    Поздравляю тебя с зарождением чуда внутри тебя!!! Очень удивлена какая взрослая доча у тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анютик, поздравляю с наградой и спасибо что передала мне.
    А вот от последнего факта я аж прослезилась, я так люблю когда сообщают о таком чуде и с нетерпением жду когда чудо свершится. Я все свои 4 беременности спала как сурок. сон и токсикоз такой что крышу уносило - 2 ярких момента всех беременностей, больше ничего не помню толком.
    Здоровья тебе побольше и любви близких. Девчонкам привет :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!! :))
    И спасибо от меня ! ;)) Очень приятно!! :)))

    Пункт 3 и 4 - точно про меня. ;)))
    И 5 - только без деток. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень-очень было интересно узнать тебя поближе!!! Меня тоже назвали в честь бабули, и я тоже ленивец ещё тот! Про взрослую тётечку - это ты сказанула! Зато какая у тебя взрослая помощница есть - это здорово!!! Искренне желаю тебе и малышу здоровья и спокойсвия! Детки - это такое счастье, наслаждайся этим чудесным состоянием!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, столько позитива от ваших комментариев.. за окном уже темно, а у меня будто солнечные зайчики перед глазами скачут :) Очень тронута вашими добрыми пожеланиями и вниманием, спасибо вам, мои дорогие!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...